STPSC20H065CTY
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPSC20H065CTY Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STPSC20H065CTY
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 DIODE SCHOTTKY SIC 650V TO220AB
仕様書: STPSC20H065CTY.pdf
In Stock 11691 pcs
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
STPSC20H065CTYの仕様
部品型番 STPSC20H065CTY メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE SCHOTTKY SIC 650V TO220AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 11691 pcs データシート STPSC20H065CTY.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.75V @ 10A 電圧 - 逆(VR)(最大) 650V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220AB 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ Automotive, AEC-Q101 パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-3 他の名前 497-15566-5
動作温度 - ジャンクション -40°C ~ 175°C 装着タイプ Through Hole
ダイオードタイプ Silicon Carbide Schottky ダイオード構成 1 Pair Common Cathode
詳細な説明 Diode Array 1 Pair Common Cathode Silicon Carbide Schottky 650V 10A Through Hole TO-220-3 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 100µA @ 650V
電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 10A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
STPSC16H065CT
STPSC16H065CT
説明: DIODE ARRAY SCHOTTKY 650V TO220
在庫あり: 11946 pcs
ダウンロードセンター: STPSC16H065CT.pdf
RFQ
STPSC20H12G-TR
STPSC20H12G-TR
説明: DIODE SCHOTTKY 1.2KV 20A D2PAK
ダウンロードセンター: STPSC20H12G-TR.pdf
RFQ
STPSC20H065CT
STPSC20H065CT
説明: DIODE SCHOTTKY 650V 10A TO220AB