STQ3N45K3-AP
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STQ3N45K3-AP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STQ3N45K3-AP
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 MOSFET N-CH 450V 600MA TO-92
仕様書: STQ3N45K3-AP.pdf
In Stock 241408 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
STQ3N45K3-APの仕様
部品型番 STQ3N45K3-AP メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 450V 600MA TO-92 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 241408 pcs データシート STQ3N45K3-AP.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 4.5V @ 50µA Vgs(最大) ±30V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ TO-92-3
シリーズ SuperMESH3™ 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 3.8 Ohm @ 500mA, 10V
電力消費(最大) 3W (Tc) パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) 他の名前 497-10969-3
STQ3N45K3AP
運転温度 150°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 150pF @ 25V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 6nC @ 10V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 450V
詳細な説明 N-Channel 450V 600mA (Tc) 3W (Tc) Through Hole TO-92-3 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 600mA (Tc)