STRVS241X02E
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STRVS241X02E Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STRVS241X02E
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TVS DIODE 171V 241V DO15
仕様書: STRVS241X02E.pdf
In Stock 188946 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
STRVS241X02Eの仕様
部品型番 STRVS241X02E メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 171V 241V DO15 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 188946 pcs データシート STRVS241X02E.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 171V 電圧 - クランプ(最大)@IP 241V
電圧 - ブレークダウン(最小) 190V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-15
シリーズ STRVS 電力線保護 No
パワー - ピークパルス - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース DO-204AC, DO-15, Axial 他の名前 497-13726-1
運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 2A (8/20µs) 静電容量@周波数 -