STS10DN3LH5
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STS10DN3LH5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STS10DN3LH5
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 MOSFET 2N-CH 30V 10A 8-SOIC
仕様書: STS10DN3LH5.pdf
In Stock 59555 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
STS10DN3LH5の仕様
部品型番 STS10DN3LH5 メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET 2N-CH 30V 10A 8-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 59555 pcs データシート STS10DN3LH5.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 1V @ 250µA サプライヤデバイスパッケージ 8-SO
シリーズ STripFET™ V 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 21 mOhm @ 5A, 10V
電力 - 最大 2.5W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 他の名前 497-10011-1
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 475pF @ 25V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 4.6nC @ 5V
FETタイプ 2 N-Channel (Dual) FET特長 Logic Level Gate
ソース電圧(VDSS)にドレイン 30V 詳細な説明 Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 30V 10A 2.5W Surface Mount 8-SO
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 10A