| 部品型番 | STTA12006TV1 | メーカー | STMicroelectronics |
|---|---|---|---|
| 説明 | DIODE MODULE 600V 60A ISOTOP | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 4742 pcs | データシート | STTA12006TV1.pdf |
| 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ | 1.75V @ 60A | 電圧 - 逆(VR)(最大) | 600V |
| サプライヤデバイスパッケージ | ISOTOP® | 速度 | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| シリーズ | TURBOSWITCH™ | 逆回復時間(trrの) | 80ns |
| パッケージング | Tube | パッケージ/ケース | ISOTOP |
| 装着タイプ | Chassis Mount | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| ダイオード構成 | 2 Independent | 詳細な説明 | Diode Array 2 Independent Standard 600V 60A Chassis Mount ISOTOP |
| 電流 - 漏れ@ Vrとリバース | 200µA @ 480V | 電流 - 平均整流(イオ)(ダイオード当たり) | 60A |