STTA6006TV2
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STTA6006TV2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STTA6006TV2
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 DIODE MODULE 600V 30A ISOTOP
仕様書: STTA6006TV2.pdf
In Stock 6946 pcs
100 pcs
  • メッセージ
STTA6006TV2の仕様
部品型番 STTA6006TV2 メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE MODULE 600V 30A ISOTOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6946 pcs データシート STTA6006TV2.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.75V @ 30A 電圧 - 逆(VR)(最大) 600V
サプライヤデバイスパッケージ ISOTOP® 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ TURBOSWITCH™ 逆回復時間(trrの) 65ns
パッケージング Tube パッケージ/ケース ISOTOP
他の名前 497-2698-5 動作温度 - ジャンクション 150°C (Max)
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ダイオード構成 2 Independent 詳細な説明 Diode Array 2 Independent Standard 600V 30A Chassis Mount ISOTOP
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 150µA @ 480V 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 30A