STTH10LCD06SB-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STTH10LCD06SB-TR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STTH10LCD06SB-TR
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 DIODE GEN PURP 600V 10A DPAK
仕様書: STTH10LCD06SB-TR.pdf
  • メッセージ
STTH10LCD06SB-TRの仕様
部品型番 STTH10LCD06SB-TR メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE GEN PURP 600V 10A DPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3800 pcs データシート STTH10LCD06SB-TR.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 2V @ 10A 電圧 - 逆(VR)(最大) 600V
サプライヤデバイスパッケージ DPAK 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - 逆回復時間(trrの) 50ns
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
他の名前 497-10108-1 動作温度 - ジャンクション 175°C (Max)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Diode Standard 600V 10A Surface Mount DPAK 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 5µA @ 600V
電流 - 平均整流(イオ​​) 10A Vrと、F @キャパシタンス -