STTH12003TV1
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STTH12003TV1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STTH12003TV1
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 DIODE MODULE 300V 60A ISOTOP
仕様書: STTH12003TV1.pdf
In Stock 5266 pcs
100 pcs
  • メッセージ
STTH12003TV1の仕様
部品型番 STTH12003TV1 メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE MODULE 300V 60A ISOTOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5266 pcs データシート STTH12003TV1.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.25V @ 60A 電圧 - 逆(VR)(最大) 300V
サプライヤデバイスパッケージ ISOTOP® 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - 逆回復時間(trrの) 70ns
パッケージング Tube パッケージ/ケース ISOTOP
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ダイオード構成 2 Independent 詳細な説明 Diode Array 2 Independent Standard 300V 60A Chassis Mount ISOTOP
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 120µA @ 300V 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 60A