STTH16L06CGY-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STTH16L06CGY-TR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STTH16L06CGY-TR
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 DIODES AND RECTIFIERS
仕様書: STTH16L06CGY-TR.pdf
In Stock 109537 pcs
1000 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
STTH16L06CGY-TRの仕様
部品型番 STTH16L06CGY-TR メーカー STMicroelectronics
説明 DIODES AND RECTIFIERS フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 109537 pcs データシート STTH16L06CGY-TR.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 2.08V @ 16A 電圧 - 逆(VR)(最大) 600V
サプライヤデバイスパッケージ D2PAK 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ Automotive, AEC-Q101, ECOPACK®2 逆回復時間(trrの) 55ns
他の名前 497-18026-2 動作温度 - ジャンクション -40°C ~ 175°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ダイオードタイプ Standard ダイオード構成 1 Pair Common Cathode
詳細な説明 Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 600V 10A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 8µA @ 600V
電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 10A