STTH200W04TV1
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STTH200W04TV1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STTH200W04TV1
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 DIODE MODULE 400V 100A ISOTOP
仕様書:
In Stock 3855 pcs
  • メッセージ
STTH200W04TV1の仕様
部品型番 STTH200W04TV1 メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE MODULE 400V 100A ISOTOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3855 pcs データシート
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.55V @ 100A 電圧 - 逆(VR)(最大) 400V
サプライヤデバイスパッケージ ISOTOP 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - 逆回復時間(trrの) 55ns
パッケージング Tube パッケージ/ケース ISOTOP
他の名前 497-13280-5 動作温度 - ジャンクション 150°C (Max)
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ダイオード構成 2 Independent 詳細な説明 Diode Array 2 Independent Standard 400V 100A Chassis Mount ISOTOP
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 40µA @ 400V 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 100A