STTH30R02DJF-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STTH30R02DJF-TR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STTH30R02DJF-TR
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 DIODE GP 200V 30A POWERFLAT
仕様書: STTH30R02DJF-TR.pdf
In Stock 72724 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
STTH30R02DJF-TRの仕様
部品型番 STTH30R02DJF-TR メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE GP 200V 30A POWERFLAT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 72724 pcs データシート STTH30R02DJF-TR.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.15V @ 30A 電圧 - 逆(VR)(最大) 200V
サプライヤデバイスパッケージ PowerFlat™ (5x6) 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - 逆回復時間(trrの) 50ns
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 8-PowerVDFN
他の名前 497-12869-2
STTH30R02DJFTR
動作温度 - ジャンクション 175°C (Max)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Diode Standard 200V 30A Surface Mount PowerFlat™ (5x6) 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 10µA @ 200V
電流 - 平均整流(イオ​​) 30A Vrと、F @キャパシタンス -