STTH30RQ06WY
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STTH30RQ06WY Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STTH30RQ06WY
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 DIODE GEN PURP 600V 30A DO247
仕様書: 1.STTH30RQ06WY.pdf2.STTH30RQ06WY.pdf3.STTH30RQ06WY.pdf4.STTH30RQ06WY.pdf
In Stock 46334 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
600 pcs
1200 pcs
  • メッセージ
STTH30RQ06WYの仕様
部品型番 STTH30RQ06WY メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE GEN PURP 600V 30A DO247 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 2.95V @ 30A 電圧 - 逆(VR)(最大) 600V
サプライヤデバイスパッケージ DO-247 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ Automotive, AEC-Q101 逆回復時間(trrの) 55ns
パッケージング Tube パッケージ/ケース DO-247-2 (Straight Leads)
他の名前 497-17593 動作温度 - ジャンクション -40°C ~ 175°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Diode Standard 600V 30A Through Hole DO-247 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 40µA @ 600V
電流 - 平均整流(イオ​​) 30A Vrと、F @キャパシタンス -