STTH50W06SW
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STTH50W06SW Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STTH50W06SW
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 DIODE GEN PURP 600V 50A TO247
仕様書:
  • メッセージ
STTH50W06SWの仕様
部品型番 STTH50W06SW メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE GEN PURP 600V 50A TO247 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4980 pcs データシート
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 2.4V @ 50A 電圧 - 逆(VR)(最大) 600V
サプライヤデバイスパッケージ TO-247 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - 逆回復時間(trrの) 45ns
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-247-3
他の名前 497-13397 動作温度 - ジャンクション 175°C (Max)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Diode Standard 600V 50A Through Hole TO-247 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 50µA @ 600V
電流 - 平均整流(イオ​​) 50A Vrと、F @キャパシタンス -