STU10N60M2
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STU10N60M2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STU10N60M2
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 MOSFET N-CH 600V IPAK
仕様書: STU10N60M2.pdf
In Stock 54446 pcs
1 pcs
75 pcs
150 pcs
525 pcs
1050 pcs
  • メッセージ
STU10N60M2の仕様
部品型番 STU10N60M2 メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 600V IPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 54446 pcs データシート STU10N60M2.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 4V @ 250µA Vgs(最大) ±25V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ I-PAK
シリーズ MDmesh™ II Plus 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 600 mOhm @ 3A, 10V
電力消費(最大) 85W (Tc) パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA 他の名前 497-13977-5
STU10N60M2-ND
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 400pF @ 100V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 13.5nC @ 10V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 600V
詳細な説明 N-Channel 600V 7.5A (Tc) 85W (Tc) Through Hole I-PAK 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 7.5A (Tc)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
STU12N65M5
STU12N65M5
説明: MOSFET N-CH 650V 8.5A IPAK
在庫あり: 5843 pcs
ダウンロードセンター: STU12N65M5.pdf
RFQ
STU12N60M2
STU12N60M2
説明: MOSFET N-CH 600V 9A IPAK
ダウンロードセンター: STU12N60M2.pdf
RFQ
STU10(RA)
STU10(RA)
メーカー: Omron Automation & Safety
説明: TIME DELAY 40A 3N/O 20A 1N/O
在庫あり: 36 pcs
ダウンロードセンター:
STU10(UA)
STU10(UA)