STU75N3LLH6-S
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STU75N3LLH6-S Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STU75N3LLH6-S
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 MOSFET N-CH 30V 75A IPAK
仕様書: STU75N3LLH6-S.pdf
In Stock 128250 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
STU75N3LLH6-Sの仕様
部品型番 STU75N3LLH6-S メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 30V 75A IPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 128250 pcs データシート STU75N3LLH6-S.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 2.5V @ 250µA Vgs(最大) ±20V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ I-PAK
シリーズ DeepGATE™, STripFET™ VI 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 5.9 mOhm @ 37.5A, 10V
電力消費(最大) 60W (Tc) パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA 運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 1690pF @ 25V
ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 17nC @ 4.5V FETタイプ N-Channel
FET特長 - 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 4.5V, 10V
ソース電圧(VDSS)にドレイン 30V 詳細な説明 N-Channel 30V 75A (Tc) 60W (Tc) Through Hole I-PAK
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 75A (Tc)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
STU6N65M2
STU6N65M2
説明: MOSFET N-CH 650V 4A IPAK
在庫あり: 54574 pcs
ダウンロードセンター: STU6N65M2.pdf
RFQ
STU7LN80K5
STU7LN80K5
説明: MOSFET N-CH 800V 5A IPAK
ダウンロードセンター: STU7LN80K5.pdf
RFQ
STU75N3LLH6
STU75N3LLH6