STW15NK90Z
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STW15NK90Z Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STW15NK90Z
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 MOSFET N-CH 900V 15A TO-247
仕様書: STW15NK90Z.pdf
In Stock 10360 pcs
1 pcs
30 pcs
120 pcs
510 pcs
1020 pcs
  • メッセージ
STW15NK90Zの仕様
部品型番 STW15NK90Z メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 900V 15A TO-247 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 10360 pcs データシート STW15NK90Z.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 4.5V @ 150µA Vgs(最大) ±30V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ TO-247-3
シリーズ SuperMESH™ 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 550 mOhm @ 7.5A, 10V
電力消費(最大) 350W (Tc) パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-247-3 他の名前 497-3557-5
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 6100pF @ 25V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 256nC @ 10V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 900V
詳細な説明 N-Channel 900V 15A (Tc) 350W (Tc) Through Hole TO-247-3 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 15A (Tc)