STW65N80K5
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STW65N80K5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STW65N80K5
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 MOSFET N-CH 800V 46A
仕様書: STW65N80K5.pdf
In Stock 6659 pcs
1 pcs
30 pcs
120 pcs
  • メッセージ
STW65N80K5の仕様
部品型番 STW65N80K5 メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 800V 46A フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6659 pcs データシート STW65N80K5.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 5V @ 100µA Vgs(最大) ±30V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ TO-247
シリーズ MDmesh™ K5 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 80 mOhm @ 23A, 10V
電力消費(最大) 446W (Tc) パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-247-3 他の名前 497-16333-5
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 3230pF @ 100V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 92nC @ 10V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 800V
詳細な説明 N-Channel 800V 46A (Tc) 446W (Tc) Through Hole TO-247 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 46A (Tc)