STW80NE06-10
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STW80NE06-10 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STW80NE06-10
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 MOSFET N-CH 60V 80A TO-247
仕様書: STW80NE06-10.pdf
In Stock 44164 pcs
600 pcs
  • メッセージ
STW80NE06-10の仕様
部品型番 STW80NE06-10 メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 60V 80A TO-247 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 44164 pcs データシート STW80NE06-10.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 4V @ 250µA Vgs(最大) ±20V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ TO-247-3
シリーズ STripFET™ 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 10 mOhm @ 40A, 10V
電力消費(最大) 250W (Tc) パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-247-3 他の名前 497-2790-5
運転温度 175°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 7600pF @ 25V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 189nC @ 10V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 60V
詳細な説明 N-Channel 60V 80A (Tc) 250W (Tc) Through Hole TO-247-3 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 80A (Tc)