T1050H-6G
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
T1050H-6G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T1050H-6G
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TRIAC ALTERNISTOR 600V 10A D2PAK
仕様書: T1050H-6G.pdf
In Stock 130856 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
T1050H-6Gの仕様
部品型番 T1050H-6G メーカー STMicroelectronics
説明 TRIAC ALTERNISTOR 600V 10A D2PAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 130856 pcs データシート T1050H-6G.pdf
電圧 - オフ状態 600V 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 1V
シリーズ Snubberless™ パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 運転温度 -40°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 10A Surface Mount D2PAK
現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 10A 電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 100A, 105A
電流 - ホールド(IH)(最大) 75mA 電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 50mA
コンフィギュレーション Single ベース部品番号 T1050H
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
T1050-8G-TR
T1050-8G-TR
説明: TRIAC ALTERNISTOR 800V 10A D2PAK