T1635H-600G
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
T1635H-600G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T1635H-600G
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TRIAC ALTERNISTOR 600V 16A D2PAK
仕様書: T1635H-600G.pdf
In Stock 105833 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
T1635H-600Gの仕様
部品型番 T1635H-600G メーカー STMicroelectronics
説明 TRIAC ALTERNISTOR 600V 16A D2PAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 105833 pcs データシート T1635H-600G.pdf
電圧 - オフ状態 600V 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 1.3V
シリーズ Snubberless™ パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 運転温度 -40°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 16A Surface Mount D2PAK
現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 16A 電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 170A, 160A
電流 - ホールド(IH)(最大) 35mA 電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 35mA