T405-600B
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
T405-600B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T405-600B
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TRIAC SENS GATE 600V 4A DPAK
仕様書: 1.T405-600B.pdf2.T405-600B.pdf
In Stock 72312 pcs
1 pcs
75 pcs
150 pcs
525 pcs
1050 pcs
  • メッセージ
T405-600Bの仕様
部品型番 T405-600B メーカー STMicroelectronics
説明 TRIAC SENS GATE 600V 4A DPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 72312 pcs データシート 1.T405-600B.pdf2.T405-600B.pdf
電圧 - オフ状態 600V 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 1.3V
トライアックタイプ Logic - Sensitive Gate サプライヤデバイスパッケージ DPAK
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 他の名前 497-14801-5
T405-600B-ND
運転温度 -40°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 TRIAC Logic - Sensitive Gate 600V 4A Surface Mount DPAK 現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 4A
電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 30A, 31A 電流 - ホールド(IH)(最大) 10mA
電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 5mA コンフィギュレーション Single
ベース部品番号 T40*
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
T405-600B-TR
T405-600B-TR
在庫あり: 92140 pcs
ダウンロードセンター: T405-600B-TR.pdf
RFQ
T405-600T
T405-600T
説明: TRIAC SENS GATE 600V 4A TO220AB
ダウンロードセンター: T405-600T.pdf
RFQ
T405-600H
T405-600H
説明: TRIAC SENS GATE 600V 4A IPAK
ダウンロードセンター: T405-600H.pdf
T4047
T4047
メーカー: Pulse Electronics Corporation
説明: IC CHIP
ダウンロードセンター:
T405-800B-TR
T405-800B-TR
説明: TRIAC SENS GATE 800V 4A DPAK
ダウンロードセンター: T405-800B-TR.pdf
説明: IC CHIP
説明: TRIAC SENS GATE DPAK
ダウンロードセンター: T405-800H.pdf
説明: TRIAC SENS GATE 700V 4A DPAK
ダウンロードセンター: T405-700B-TR.pdf
説明: TRIAC SENS GATE 400V 4A TO220AB
ダウンロードセンター: T405-400T.pdf
T4047NL
T4047NL
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...