T620-600W
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
T620-600W Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T620-600W
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TRIAC ALTERNISTOR 600V ISOWATT
仕様書: T620-600W.pdf
In Stock 147717 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
T620-600Wの仕様
部品型番 T620-600W メーカー STMicroelectronics
説明 TRIAC ALTERNISTOR 600V ISOWATT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 147717 pcs データシート T620-600W.pdf
電圧 - オフ状態 600V 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 1.3V
シリーズ Snubberless™ パッケージング Tube
パッケージ/ケース ISOWATT220AB-3 運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 6A Through Hole ISOWATT220AB
現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 6A 電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 80A, 84A
電流 - ホールド(IH)(最大) 35mA 電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 20mA