TMBYV10-40FILM
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
TMBYV10-40FILM Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TMBYV10-40FILM
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 40V 1A MELF
仕様書: TMBYV10-40FILM.pdf
In Stock 160031 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
TMBYV10-40FILMの仕様
部品型番 TMBYV10-40FILM メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE SCHOTTKY 40V 1A MELF フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 160031 pcs データシート TMBYV10-40FILM.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 550mV @ 1A 電圧 - 逆(VR)(最大) 40V
サプライヤデバイスパッケージ MELF 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース DO-213AB, MELF 他の名前 497-7668-1
動作温度 - ジャンクション -65°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
ダイオードタイプ Schottky 詳細な説明 Diode Schottky 40V 1A Surface Mount MELF
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 500µA @ 40V 電流 - 平均整流(イオ​​) 1A
Vrと、F @キャパシタンス - ベース部品番号 BYV10-40
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TMB8UB20I
TMB8UB20I
メーカー: Laird Technologies - Antennas
説明: MOUNT TRUCK RG58U 17' BNCM
在庫あり: 2613 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
TMB8UB
TMB8UB
在庫あり: 2341 pcs
RFQ
TMBDPST
TMBDPST
説明: MOUNT TRUCK TXF UHFM
TMB8UM
TMB8UM
説明: MOUNT TRUCK RG58U 17' MUHFM
TMB8UPST
TMB8UPST
説明: MOUNT TRUCK RG58U 17' UHFM
TMB8UN
TMB8UN
説明: MOUNT TRUCK RG58U 17' NM
TMBT3904,LM
TMBT3904,LM
メーカー: Toshiba Semiconductor and Storage
説明: TRANS NPN 50V 0.15A SOT23-3
ダウンロードセンター: TMBT3904,LM.pdf
説明: TRANS PNP 50V 0.15A SOT23-3
ダウンロードセンター: TMBT3906,LM.pdf
TMB8UP
TMB8UP
TMBYV10-60FILM
TMBYV10-60FILM
説明: DIODE SCHOTTKY 60V 1A MELF
ダウンロードセンター: TMBYV10-60FILM.pdf
TMBAT49FILM
TMBAT49FILM
説明: DIODE SCHOTTKY 80V 500MA MELF
ダウンロードセンター: TMBAT49FILM.pdf
TMBFM
TMBFM
説明: MOUNT TRUCK TXF MUHFM
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...