TN1515-600B
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
TN1515-600B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TN1515-600B
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC SCR 15A 600V DPAK
仕様書: TN1515-600B.pdf
In Stock 158938 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
TN1515-600Bの仕様
部品型番 TN1515-600B メーカー STMicroelectronics
説明 IC SCR 15A 600V DPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 158938 pcs データシート TN1515-600B.pdf
電圧 - 州(VTM)(最大)オン 1.6V 電圧 - オフ状態 600V
電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 1.3V サプライヤデバイスパッケージ DPAK
シリーズ - SCRタイプ Standard Recovery
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 SCR 600V 15A Standard Recovery Surface Mount DPAK 現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 15A
電流 - オン状態(それ(AV))(最大) 9.5A 電流 - オフ状態(最大) 5µA
電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 150A, 165A 電流 - ホールド(IH)(最大) 40mA
電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 15mA ベース部品番号 TN1515
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TN15P300RFE
TN15P300RFE
メーカー: Ohmite
説明: RES 300 OHM 15W 1% TO220
在庫あり: 6336 pcs
ダウンロードセンター: TN15P300RFE.pdf
RFQ
TN15P30R0FE
TN15P30R0FE
メーカー: Ohmite
説明: RES 30 OHM 15W 1% TO220
ダウンロードセンター: TN15P30R0FE.pdf
RFQ
TN1515-600B-TR
TN1515-600B-TR
説明: SCR 600V 15A 15MA DPAK