TS420-600B-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
TS420-600B-TR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TS420-600B-TR
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 SCR 600V 8A DPAK
仕様書: TS420-600B-TR.pdf
In Stock 80636 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
TS420-600B-TRの仕様
部品型番 TS420-600B-TR メーカー STMicroelectronics
説明 SCR 600V 8A DPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 80636 pcs データシート TS420-600B-TR.pdf
電圧 - 州(VTM)(最大)オン 1.6V 電圧 - オフ状態 600V
電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 800mV サプライヤデバイスパッケージ DPAK
シリーズ - SCRタイプ Sensitive Gate
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
他の名前 497-3276-1 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 SCR 600V 4A Sensitive Gate Surface Mount DPAK
現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 4A 電流 - オン状態(それ(AV))(最大) 2.5A
電流 - オフ状態(最大) 5µA 電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 30A, 33A
電流 - ホールド(IH)(最大) 5mA 電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 200µA