VIPER50A(022Y)
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VIPER50A(022Y) Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VIPER50A(022Y)
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC SWIT PWM SMPS CM PENTAWATT5
仕様書: VIPER50A(022Y).pdf
In Stock 55202 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
VIPER50A(022Y)の仕様
部品型番 VIPER50A(022Y) メーカー STMicroelectronics
説明 IC SWIT PWM SMPS CM PENTAWATT5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 55202 pcs データシート VIPER50A(022Y).pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 8 V ~ 15 V 電圧 - 起動 11V
電圧 - ブレークダウン 700V トポロジー Flyback
サプライヤデバイスパッケージ 5-PENTAWATT シリーズ VIPER™
電力(ワット) 50W パッケージング Tube
パッケージ/ケース Pentawatt-5 HV (Bent and Staggered Leads) 出力絶縁 Isolated
他の名前 497-2677-5 運転温度 -
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
周波数 - スイッチング Up to 200kHz フォールトプロテクション Current Limiting, Over Temperature
デューティサイクル - 詳細な説明 Converter Offline Flyback Topology Up to 200kHz 5-PENTAWATT