VN1160CTR-E
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VN1160CTR-E Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VN1160CTR-E
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC OFF-LINE CONVERTER 60V DPAK
仕様書: VN1160CTR-E.pdf
In Stock 150016 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
VN1160CTR-Eの仕様
部品型番 VN1160CTR-E メーカー STMicroelectronics
説明 IC OFF-LINE CONVERTER 60V DPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 150016 pcs データシート VN1160CTR-E.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 9 V ~ 16 V 電圧 - ブレークダウン -