VN5E050J-E
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VN5E050J-E Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VN5E050J-E
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC SW M0-5 SGL 27A DGTL PWRSSO12
仕様書: VN5E050J-E.pdf
In Stock 101141 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
VN5E050J-Eの仕様
部品型番 VN5E050J-E メーカー STMicroelectronics
説明 IC SW M0-5 SGL 27A DGTL PWRSSO12 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 101141 pcs データシート VN5E050J-E.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) Not Required 電圧 - 負荷 4.5 V ~ 28 V
スイッチタイプ General Purpose サプライヤデバイスパッケージ PowerSSO-12™
シリーズ VIPower™ RDSオン(標準) 50 mOhm (Max)
比率 - 入力:出力 1:1 パッケージング Tube
パッケージ/ケース PowerSSO-12 出力タイプ N-Channel
出力構成 High Side 運転温度 -40°C ~ 150°C (TJ)
出力数 1 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
入力タイプ Non-Inverting 特徴 Auto Restart
フォールトプロテクション Current Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Temperature, Over Voltage 電流 - 出力(最大) 19A