VN5E160MSTR-E
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VN5E160MSTR-E Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VN5E160MSTR-E
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC DVR SWITCH HI SIDE SGL 8SOIC
仕様書: VN5E160MSTR-E.pdf
In Stock 152522 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
VN5E160MSTR-Eの仕様
部品型番 VN5E160MSTR-E メーカー STMicroelectronics
説明 IC DVR SWITCH HI SIDE SGL 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 152522 pcs データシート VN5E160MSTR-E.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) Not Required 電圧 - 負荷 4.5 V ~ 28 V
スイッチタイプ General Purpose サプライヤデバイスパッケージ 8-SO
シリーズ VIPower™ RDSオン(標準) 160 mOhm (Max)
比率 - 入力:出力 1:1 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ N-Channel
出力構成 High Side 他の名前 497-11685-2
VN5E160MSTR-E-ND
VN5E160MSTRE
運転温度 -40°C ~ 150°C (TJ) 出力数 1
インタフェース On/Off 入力タイプ Non-Inverting
電流 - 出力(最大) 7A ベース部品番号 VN5E160