VNB14N04
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VNB14N04 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VNB14N04
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 MOSFET POWER 42V 14A D2PAK
仕様書: VNB14N04.pdf
In Stock 78764 pcs
800 pcs
  • メッセージ
VNB14N04の仕様
部品型番 VNB14N04 メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET POWER 42V 14A D2PAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 78764 pcs データシート VNB14N04.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) Not Required 電圧 - 負荷 35V (Max)
スイッチタイプ General Purpose サプライヤデバイスパッケージ D2PAK
シリーズ OMNIFET™, VIPower™ RDSオン(標準) 70 mOhm (Max)
比率 - 入力:出力 1:1 パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 出力タイプ N-Channel
出力構成 Low Side 運転温度 -
出力数 1 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
入力タイプ Non-Inverting 特徴 Status Flag
フォールトプロテクション Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Over Voltage 電流 - 出力(最大) 10A
ベース部品番号 VN*14N
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
VNB14N04-E
VNB14N04-E
説明: MOSFET OMNI N-CH 42V 14A D2PAK