VNB20N07TR-E
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VNB20N07TR-E Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VNB20N07TR-E
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 MOSFET OMNIFET 70V 20A D2PAK
仕様書: VNB20N07TR-E.pdf
In Stock 61750 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
VNB20N07TR-Eの仕様
部品型番 VNB20N07TR-E メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET OMNIFET 70V 20A D2PAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 61750 pcs データシート VNB20N07TR-E.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) Not Required 電圧 - 負荷 55V (Max)
スイッチタイプ General Purpose サプライヤデバイスパッケージ D2PAK
シリーズ OMNIFET™, VIPower™ RDSオン(標準) 50 mOhm (Max)
比率 - 入力:出力 1:1 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 出力タイプ N-Channel
出力構成 Low Side 運転温度 -
出力数 1 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
入力タイプ Non-Inverting 特徴 Status Flag
フォールトプロテクション Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Over Voltage 電流 - 出力(最大) 14A