VND5E050MJ-E
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VND5E050MJ-E Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VND5E050MJ-E
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC DVR SW HI SIDE 2CH POWERSSO12
仕様書: VND5E050MJ-E.pdf
  • メッセージ
VND5E050MJ-Eの仕様
部品型番 VND5E050MJ-E メーカー STMicroelectronics
在庫あり 5959 pcs データシート VND5E050MJ-E.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) Not Required 電圧 - 負荷 4.5 V ~ 28 V
スイッチタイプ General Purpose サプライヤデバイスパッケージ PowerSSO-12™
シリーズ VIPower™ RDSオン(標準) 50 mOhm (Max)
比率 - 入力:出力 1:1 パッケージング Tube
パッケージ/ケース PowerSSO-12 出力タイプ N-Channel
出力構成 High Side 運転温度 -40°C ~ 150°C (TJ)
出力数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
入力タイプ Non-Inverting 特徴 Auto Restart
フォールトプロテクション Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Over Voltage 電流 - 出力(最大) 19A