VND7140AJTR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VND7140AJTR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VND7140AJTR
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC DVR HIGH SIDE 2CH POWERSSO16
仕様書: 1.VND7140AJTR.pdf2.VND7140AJTR.pdf
In Stock 46800 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
VND7140AJTRの仕様
部品型番 VND7140AJTR メーカー STMicroelectronics
説明 IC DVR HIGH SIDE 2CH POWERSSO16 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 46800 pcs データシート 1.VND7140AJTR.pdf2.VND7140AJTR.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) Not Required 電圧 - 負荷 4 V ~ 28 V
スイッチタイプ General Purpose サプライヤデバイスパッケージ PowerSSO-16
シリーズ VIPower™ RDSオン(標準) 140 mOhm
比率 - 入力:出力 1:1 パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 16-PowerLFSOP (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ N-Channel
出力構成 High Side 他の名前 497-15851-6
運転温度 -40°C ~ 150°C (TJ) 出力数 2
インタフェース On/Off 入力タイプ Non-Inverting
電流 - 出力(最大) 8A