VNP35N07-E
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VNP35N07-E Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VNP35N07-E
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 MOSFET OMNIFET 70V 35A TO-220
仕様書: VNP35N07-E.pdf
In Stock 31146 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
VNP35N07-Eの仕様
部品型番 VNP35N07-E メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET OMNIFET 70V 35A TO-220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 31146 pcs データシート VNP35N07-E.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) Not Required 電圧 - 負荷 55V (Max)
スイッチタイプ General Purpose サプライヤデバイスパッケージ TO-220AB
シリーズ OMNIFET™, VIPower™ RDSオン(標準) 280 mOhm (Max)
比率 - 入力:出力 1:1 パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-3 出力タイプ N-Channel
出力構成 Low Side 運転温度 -
出力数 1 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
入力タイプ Non-Inverting 特徴 Status Flag
フォールトプロテクション Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Over Voltage 電流 - 出力(最大) 25A