VNW50N04
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VNW50N04 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VNW50N04
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 MOSFET N-CH 42V 50A TO-247
仕様書: VNW50N04.pdf
In Stock 16699 pcs
600 pcs
  • メッセージ
VNW50N04の仕様
部品型番 VNW50N04 メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 42V 50A TO-247 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 16699 pcs データシート VNW50N04.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) Not Required 電圧 - 負荷 35V (Max)
スイッチタイプ General Purpose サプライヤデバイスパッケージ TO-247-3
シリーズ OMNIFET™, VIPower™ RDSオン(標準) 12 mOhm (Max)
比率 - 入力:出力 1:1 パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-247-3 出力タイプ N-Channel
出力構成 Low Side 他の名前 497-3320-5
運転温度 - 出力数 1
インタフェース On/Off 入力タイプ Non-Inverting
電流 - 出力(最大) 35A ベース部品番号 VNW50N