FJH-10-R-03.75-4
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FJH-10-R-03.75-4
製品の説明 .5MM FLEX CABLE JUMPER
仕様書: 1.FJH-10-R-03.75-4.pdf2.FJH-10-R-03.75-4.pdf
In Stock 33841 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FJH-10-R-03.75-4の仕様
部品型番 FJH-10-R-03.75-4 メーカー Samtec, Inc.
説明 .5MM FLEX CABLE JUMPER フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 33841 pcs データシート 1.FJH-10-R-03.75-4.pdf2.FJH-10-R-03.75-4.pdf
シリーズ * 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
詳細な説明 Position Cable
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
FJH-10-R-04.20-4
FJH-10-R-04.20-4
説明: .5MM FLEX CABLE JUMPER
在庫あり: 34683 pcs
ダウンロードセンター: FJH-10-R-04.20-4.pdf
RFQ
説明: CABLE FFC 10POS 0.50MM 4"