FJH-20-R-15.75-4
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FJH-20-R-15.75-4
製品の説明 .5MM FLEX CABLE JUMPER
仕様書: 1.FJH-20-R-15.75-4.pdf2.FJH-20-R-15.75-4.pdf
In Stock 13223 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FJH-20-R-15.75-4の仕様
部品型番 FJH-20-R-15.75-4 メーカー Samtec, Inc.
説明 .5MM FLEX CABLE JUMPER フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 13223 pcs データシート 1.FJH-20-R-15.75-4.pdf2.FJH-20-R-15.75-4.pdf
シリーズ * 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
詳細な説明 Position Cable
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
FJH-20-R-15.00-4
FJH-20-R-15.00-4
説明: .5MM FLEX CABLE JUMPER
在庫あり: 11920 pcs
ダウンロードセンター: FJH-20-R-15.00-4.pdf
RFQ
在庫あり: 12102 pcs
ダウンロードセンター: FJH-20-R-18.00-4.pdf
RFQ
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...