FJH-30-R-99.99-4
製品の概要
部品型番: FJH-30-R-99.99-4
製品の説明 .5MM FLEX CABLE JUMPER
仕様書: 1.FJH-30-R-99.99-4.pdf2.FJH-30-R-99.99-4.pdf
In Stock 2642 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FJH-30-R-99.99-4の仕様
部品型番 FJH-30-R-99.99-4 メーカー Samtec, Inc.
説明 .5MM FLEX CABLE JUMPER フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2642 pcs データシート 1.FJH-30-R-99.99-4.pdf2.FJH-30-R-99.99-4.pdf
関連商品
FJH-30-R-72.00-4
FJH-30-R-72.00-4
説明: .5MM FLEX CABLE JUMPER
在庫あり: 2969 pcs
ダウンロードセンター: FJH-30-R-72.00-4.pdf
RFQ
在庫あり: 3264 pcs
ダウンロードセンター: FJH-30-R-76.00-4.pdf
RFQ
FJH-40-D-02.10-4
FJH-40-D-02.10-4
ダウンロードセンター: FJH-40-D-02.10-4.pdf
FJH-36-D-06.00-4
FJH-36-D-06.00-4
ダウンロードセンター: FJH-36-D-06.00-4.pdf
ダウンロードセンター: FJH-40-D-02.12-4.pdf
説明: CABLE FFC 40POS 0.50MM 2"
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...