IDSS-14-D-22.00-R
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CABLE ASSEM 14POS
仕様書: 1.IDSS-14-D-22.00-R.pdf2.IDSS-14-D-22.00-R.pdf3.IDSS-14-D-22.00-R.pdf
In Stock 9956 pcs
1 pcs
  • メッセージ
IDSS-14-D-22.00-Rの仕様
部品型番 IDSS-14-D-22.00-R メーカー Samtec, Inc.
説明 CABLE ASSEM 14POS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
使用法 - 遮蔽 Unshielded
シリーズ IDSS ピッチ - コネクタ 0.100" (2.54mm)
ピッチ - ケーブル 0.100" (2.54mm) 行数 1
ポジション数 14 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
長さ 1.83' (558.80mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
特徴 - 詳細な説明 14 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket, Reversed 1.83' (558.80mm)