TCSD-07-D-08.75-01-R
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
仕様書:
In Stock 9421 pcs
1 pcs
  • メッセージ
TCSD-07-D-08.75-01-Rの仕様
部品型番 TCSD-07-D-08.75-01-R メーカー Samtec, Inc.
説明 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9421 pcs データシート
使用法 - 遮蔽 Unshielded
シリーズ Tiger Eye™ TCSD ピッチ - コネクタ 0.079" (2.00mm)
ピッチ - ケーブル 0.039" (1.00mm) 行数 2
ポジション数 14 長さ 0.729' (222.25mm, 8.75")
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 -
詳細な説明 14 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket, Reversed 0.729' (222.25mm, 8.75") コンタクト仕上げ厚 30.0µin (0.76µm)