2AX331K3
SemtechSemtech
Semtech
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 2AX331K3
製品の説明 CAP CER 330PF 3KV X7R NONSTND
仕様書: 2AX331K3.pdf
  • メッセージ
2AX331K3の仕様
部品型番 2AX331K3 メーカー Semtech
説明 CAP CER 330PF 3KV X7R NONSTND フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3931 pcs データシート 2AX331K3.pdf
電圧 - 定格 3000V (3kV) 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.252" (6.40mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.270" L x 0.250" W (6.90mm x 6.40mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Nonstandard SMD 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 High Voltage 詳細な説明 330pF ±10% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor X7R Nonstandard SMD
キャパシタンス 330pF アプリケーション General Purpose