4AX104K1
SemtechSemtech
Semtech
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4AX104K1
製品の説明 CAP CER 0.1UF 1KV X7R NONSTND
仕様書: 4AX104K1.pdf
  • メッセージ
4AX104K1の仕様
部品型番 4AX104K1 メーカー Semtech
説明 CAP CER 0.1UF 1KV X7R NONSTND フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6298 pcs データシート 4AX104K1.pdf
電圧 - 定格 1000V (1kV) 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.300" (7.60mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.470" L x 0.450" W (12.00mm x 11.50mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Nonstandard SMD 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 High Voltage 詳細な説明 0.1µF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R Nonstandard SMD
キャパシタンス 0.1µF アプリケーション General Purpose