5AX123K4
SemtechSemtech
Semtech
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5AX123K4
製品の説明 CAP CER 0.012UF 4KV X7R NONSTND
仕様書: 5AX123K4.pdf
  • メッセージ
5AX123K4の仕様
部品型番 5AX123K4 メーカー Semtech
説明 CAP CER 0.012UF 4KV X7R NONSTND フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6556 pcs データシート 5AX123K4.pdf
電圧 - 定格 4000V (4kV) 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.300" (7.60mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.570" L x 0.550" W (14.50mm x 14.00mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Nonstandard SMD 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 High Voltage 詳細な説明 0.012µF ±10% 4000V (4kV) Ceramic Capacitor X7R Nonstandard SMD
キャパシタンス 0.012µF アプリケーション General Purpose