S1KW80KA-5
SemtechSemtech
Semtech
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: S1KW80KA-5
製品の説明 DIODE GEN PURP 80KV 1.5A MODULE
仕様書: S1KW80KA-5.pdf
RoHS ステータス 鉛/ RoHS非対応
在庫状況 62 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 62 pcs
10 pcs
  • メッセージ
S1KW80KA-5の仕様
部品型番 S1KW80KA-5 メーカー Semtech
説明 DIODE GEN PURP 80KV 1.5A MODULE フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 62 pcs データシート S1KW80KA-5.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 80V @ 1.5A 電圧 - 逆(VR)(最大) 80000V
サプライヤデバイスパッケージ - 速度 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
シリーズ - 逆回復時間(trrの) 2µs
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Module
動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 150°C 装着タイプ Chassis Mount
ダイオードタイプ Standard 詳細な説明 Diode Standard 80000V 1.5A Chassis Mount
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 1mA @ 80000V 電流 - 平均整流(イオ​​) 1.5A