SC1202CSTTRT
SemtechSemtech
Semtech
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SC1202CSTTRT
製品の説明 IC REG LIN POS ADJ 600MA SOT223
仕様書: SC1202CSTTRT.pdf
In Stock 116305 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
SC1202CSTTRTの仕様
部品型番 SC1202CSTTRT メーカー Semtech
説明 IC REG LIN POS ADJ 600MA SOT223 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 116305 pcs データシート SC1202CSTTRT.pdf
電圧降下(最大) - 電圧 - 出力(最小/固定) 1.3V
電圧 - 出力(最大) 5.7V 電圧 - 入力(最大) 7V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-223-3 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-261-4, TO-261AA PSRR 72dB (120Hz)
出力タイプ Adjustable 出力構成 Positive
運転温度 0°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 1.3 V ~ 5.7 V 600mA SOT-223-3
電流 - 静止(Iq) 10mA 電流 - 出力 600mA
制御機能 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SC1202CST3.3TRT
SC1202CST3.3TRT
説明: IC REG LIN 3.3V 600MA SOT223-3
在庫あり: 137836 pcs
ダウンロードセンター: SC1202CST3.3TRT.pdf
RFQ
SC1206-1R0
SC1206-1R0
メーカー: Bel
説明: FIXED IND 1UH 780MA 364 MOHM SMD
ダウンロードセンター: SC1206-1R0.pdf
RFQ
SC12-M20PG11
SC12-M20PG11
メーカー: Omron Automation & Safety
説明: BS 20MM PG 11 ADAPTER
ダウンロードセンター:
SC12-NPTM20
SC12-NPTM20
説明: 0.5 INCH NPT TO M20 ADAPTER, BLK
SC12-PG11M20
SC12-PG11M20
説明: PG11 TO NPT ADAPTER, NP BRS
SC1205CSTRT
SC1205CSTRT
説明: IC MOSFET DVR SYMC HS 8SOIC
ダウンロードセンター: SC1205CSTRT.pdf
SC1206-220
SC1206-220
メーカー: Bel
説明: FIXED IND 22UH 250MA 3.9 OHM SMD
ダウンロードセンター: SC1206-220.pdf
SC12-PG13.5CG
SC12-PG13.5CG
説明: M13.5 CORD GRIP
説明: FIXED IND 10UH 400MA 1.69 OHM
ダウンロードセンター: SC1206-100.pdf
SC1206-2R2
SC1206-2R2
説明: FIXED IND 2.2UH 660MA 533 MOHM
ダウンロードセンター: SC1206-2R2.pdf
SC12-PG135NPT
SC12-PG135NPT
説明: PG13.5 TO NPT ADAPTER, NP BRS
説明: FIXED IND 100UH 120MA 15.6 OHM
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...