SC1453ISK3.3TRT
SemtechSemtech
SC1453ISK3.3TRT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SC1453ISK3.3TRT
メーカー/ブランド: Semtech
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
仕様書: SC1453ISK3.3TRT.pdf
  • メッセージ
SC1453ISK3.3TRTの仕様
部品型番 SC1453ISK3.3TRT メーカー Semtech
説明 IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3882 pcs データシート SC1453ISK3.3TRT.pdf
電圧降下(最大) 0.23V @ 150mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 6.5V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753 PSRR 61dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 SC1453ISK3.3TR 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 150mA SOT-23-5 電流 - 供給(最大) 160µA
電流 - 静止(Iq) 130µA 電流 - 出力 150mA
制御機能 Enable
関連商品
SC1476ITSTRT
SC1476ITSTRT
メーカー: Semtech
説明: IC CTLR PWM IMVP-IV 2PH 38TSSOP
在庫あり: 22930 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
SC14401CQ
SC14401CQ
メーカー: N/A
説明: IC GEODE IA-ON-A-CHIP INT PROC
在庫あり: 4456 pcs
RFQ
SC1453ISK1.5TRT
SC1453ISK1.5TRT
説明: IC REG LINEAR 1.5V 150MA SOT23-5
ダウンロードセンター: SC1453ISK1.5TRT.pdf
SC1458AWLTRT
SC1458AWLTRT
説明: IC REG LINEAR 1.8V/2.5V 6MLPD
ダウンロードセンター: SC1458AWLTRT.pdf
SC1474TSTRT
SC1474TSTRT
説明: IC CTLR PWM IMVP 2PH 38TSSOP
ダウンロードセンター: SC1474TSTRT.pdf
説明: IC REG CTRLR BUCK 28TSSOP
ダウンロードセンター: SC1485ITSTRT.pdf
SC1453ISK2.5TRT
SC1453ISK2.5TRT
説明: IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT23-5
ダウンロードセンター: SC1453ISK2.5TRT.pdf
SC1453ISK18TRT
SC1453ISK18TRT
説明: IC REG LINEAR 1.8V 150MA SOT23-5
ダウンロードセンター: SC1453ISK18TRT.pdf
SC1462ISKTRT
SC1462ISKTRT
説明: IC REG SWITCHD CAP 2VIN SOT23
ダウンロードセンター: SC1462ISKTRT.pdf
SC1405DITSTRT
SC1405DITSTRT
説明: IC DRIVER MOSF SYNC DUAL TSSOP14
ダウンロードセンター: SC1405DITSTRT.pdf
SC14420CQ/NOPB
SC14420CQ/NOPB
メーカー: N/A
SC1458BWLTRT
SC1458BWLTRT
説明: IC REG LINEAR 2.85V/2.85V 6MLPD
ダウンロードセンター: SC1458BWLTRT.pdf
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...