SC1541CM-3.3TRT
SemtechSemtech
SC1541CM-3.3TRT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SC1541CM-3.3TRT
メーカー/ブランド: Semtech
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 1A TO263-5
仕様書: SC1541CM-3.3TRT.pdf
In Stock 123815 pcs
1600 pcs
  • メッセージ
SC1541CM-3.3TRTの仕様
部品型番 SC1541CM-3.3TRT メーカー Semtech
説明 IC REG LINEAR 3.3V 1A TO263-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 123815 pcs データシート SC1541CM-3.3TRT.pdf
電圧降下(最大) 1.3V @ 1A 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 7V
サプライヤデバイスパッケージ TO-263-5 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR 72dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 0°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1A TO-263-5
電流 - 供給(最大) 10mA 電流 - 静止(Iq) 10µA
電流 - 出力 1A 制御機能 Enable
関連商品
SC15101KT
SC15101KT
メーカー: AMP Connectors / TE Connectivity
説明: FIXED IND 100UH 185MA 4.5 OHM TH
在庫あり: 45542 pcs
ダウンロードセンター: SC15101KT.pdf
RFQ
SC1548CSKTRT
SC1548CSKTRT
メーカー: Semtech
説明: IC LNR REG CTRLR 1OUT SOT23-5
ダウンロードセンター: SC1548CSKTRT.pdf
RFQ
SC1545CS-1.8TRT
SC1545CS-1.8TRT
説明: IC REG LDO 1.8V 0.5A 8SOIC
ダウンロードセンター:
説明: FIXED IND 39UH 244MA 2.6 OHM TH
ダウンロードセンター: SC15390KT.pdf
SC150U051515R24NONROHS
SC150U051515R24NONROHS
メーカー: TDK-Lambda Americas Inc.
説明: AC/DC CONVERTER 5V 2X15V 24V 90W
在庫あり: 246 pcs
ダウンロードセンター: SC150U051515R24NONROHS.pdf
SC1548CSK1.5TRT
SC1548CSK1.5TRT
ダウンロードセンター: SC1548CSK1.5TRT.pdf
SC153R3KT
SC153R3KT
説明: FIXED IND 3.3UH 340MA 2 OHM
ダウンロードセンター: SC153R3KT.pdf
SC150U051515R
SC150U051515R
説明: AC/DC CONVERTER 5V 2X15V 90W
在庫あり: 245 pcs
ダウンロードセンター: SC150U051515R.pdf
SC1541CS-3.3TRT
SC1541CS-3.3TRT
説明: IC REG LINEAR 3.3V 1A 8SO
ダウンロードセンター: SC1541CS-3.3TRT.pdf
SC154R7KT
SC154R7KT
説明: FIXED IND 4.7UH 300MA 2.6 OHM TH
ダウンロードセンター: SC154R7KT.pdf
説明: FIXED IND 47UH 235MA 2.75 OHM TH
SC150U0512NONROHS
SC150U0512NONROHS
説明: AC/DC CONVERTER 5V 12V 90W
在庫あり: 210 pcs
ダウンロードセンター: SC150U0512NONROHS.pdf
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...