SC1566IT-1.8T
製品の概要
部品型番: SC1566IT-1.8T
製品の説明 IC REG LINEAR 1.8V 3A TO220-3
仕様書: SC1566IT-1.8T.pdf
In Stock 38075 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
SC1566IT-1.8Tの仕様
部品型番 SC1566IT-1.8T メーカー Semtech
説明 IC REG LINEAR 1.8V 3A TO220-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 38075 pcs データシート SC1566IT-1.8T.pdf
電圧降下(最大) 0.6V @ 3A 電圧 - 出力(最小/固定) 1.8V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220-3 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-3 PSRR -
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 150°C レギュレータ数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 3A TO-220-3
電流 - 供給(最大) 1.75mA 電流 - 静止(Iq) 35µA
電流 - 出力 3A 制御機能 -
関連商品
SC1592IMTRT
SC1592IMTRT
説明: IC REG LINEAR POS ADJ 3A 7DDPAK
在庫あり: 43460 pcs
ダウンロードセンター: SC1592IMTRT.pdf
RFQ
SC1566I5T-2.5T
SC1566I5T-2.5T
説明: IC REG LINEAR 2.5V 3A TO220-5
ダウンロードセンター: SC1566I5T-2.5T.pdf
RFQ
SC1566I5M2.5TRT
SC1566I5M2.5TRT
説明: IC REG LINEAR 2.5V 3A TO263-5
ダウンロードセンター: SC1566I5M2.5TRT.pdf
SC15820KT
SC15820KT
メーカー: AMP Connectors / TE Connectivity
説明: FIXED IND 82UH 200MA 3.9 OHM
ダウンロードセンター: SC15820KT.pdf
SC1566I5M1.8TRT
SC1566I5M1.8TRT
説明: IC REG LINEAR 1.8V 3A TO263-5
ダウンロードセンター: SC1566I5M1.8TRT.pdf
SC1566IM-2.5TRT
SC1566IM-2.5TRT
説明: IC REG LINEAR 2.5V 3A TO263
ダウンロードセンター: SC1566IM-2.5TRT.pdf
SC1592ISTRT
SC1592ISTRT
説明: IC REG LINEAR POS ADJ 3A 8SOIC
ダウンロードセンター: SC1592ISTRT.pdf
SC1566I5T-1.8T
SC1566I5T-1.8T
説明: IC REG LINEAR 1.8V 3A TO220-5
ダウンロードセンター: SC1566I5T-1.8T.pdf
SC1566IM-1.8TRT
SC1566IM-1.8TRT
説明: IC REG LINEAR 1.8V 3A TO263
ダウンロードセンター: SC1566IM-1.8TRT.pdf
SC1566IT-2.5T
SC1566IT-2.5T
説明: IC REG LINEAR 2.5V 3A TO220-3
ダウンロードセンター: SC1566IT-2.5T.pdf
SC1592MSTRT
SC1592MSTRT
ダウンロードセンター: SC1592MSTRT.pdf
SC15E
SC15E
メーカー: Swanstrom Tools
説明: CUTTER SHEARS TPRD SHEAR 5.67"
ダウンロードセンター: SC15E.pdf
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...