SCFS6000
Semtech CorporationSemtech Corporation
Semtech Corporation
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SCFS6000
メーカー/ブランド: Semtech
製品の説明 DIODE GEN PURP 6KV 500MA AXIAL
仕様書: SCFS6000.pdf
RoHS ステータス 鉛/ RoHS非対応
在庫状況 499 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 499 pcs
25 pcs
  • メッセージ
SCFS6000の仕様
部品型番 SCFS6000 メーカー Semtech Corporation
説明 DIODE GEN PURP 6KV 500MA AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 499 pcs データシート SCFS6000.pdf
電圧 - ピーク逆(最大) Standard 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 500mA
電圧 - ブレークダウン - シリーズ -
RoHSステータス Bulk 逆回復時間(trrの) Fast Recovery = 200mA (Io)
もし、F @抵抗 - 偏光 Axial
動作温度 - ジャンクション 150ns 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 SCFS6000
拡張された説明 Diode Standard 6000V (6kV) 500mA Through Hole ダイオード構成 1µA @ 5000V
説明 DIODE GEN PURP 6KV 500MA AXIAL 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 12.6V @ 3A
電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 6000V (6kV) Vrと、F @キャパシタンス -55°C ~ 150°C