SCHS15000
Semtech CorporationSemtech Corporation
Semtech Corporation
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SCHS15000
メーカー/ブランド: Semtech
製品の説明 DIODE GEN PURP 15KV 2A AXIAL
仕様書: SCHS15000.pdf
RoHS ステータス 鉛/ RoHS非対応
在庫状況 346 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 346 pcs
25 pcs
  • メッセージ
SCHS15000の仕様
部品型番 SCHS15000 メーカー Semtech Corporation
説明 DIODE GEN PURP 15KV 2A AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 346 pcs データシート SCHS15000.pdf
電圧 - ピーク逆(最大) Standard 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 2A
電圧 - ブレークダウン - シリーズ -
RoHSステータス Bulk 逆回復時間(trrの) Fast Recovery = 200mA (Io)
もし、F @抵抗 - 偏光 Axial
動作温度 - ジャンクション 2.5µs 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 SCHS15000
拡張された説明 Diode Standard 15000V (15kV) 2A Through Hole ダイオード構成 1µA @ 15000V
説明 DIODE GEN PURP 15KV 2A AXIAL 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 18.4V @ 3A
電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 15000V (15kV) Vrと、F @キャパシタンス -55°C ~ 150°C